Прочие авто-темы

Хочу ездить лучше всех!!! Что делать?)))

нужен хороший инструктор! Михаэль
Олег Семеренко
Лучший ответ
Как что? Ездить.)))
А ты у нас Павлина и так самый лучший ВОДИТЕЛЬ))
Абдухусан Юлдашев Приветик, Светик!!!))))))))))))) От спасибки!!!))))))))))))))))))))))))))
В каком смысле?
меняй француза на японца

Абдухусан Юлдашев Меняемся?))))))) Я догадывалась, что моя машина тебе нравится...))))))))))

Вот только попробуй сча что-нибудь, ну хоть намёк, полнамёчичка едкого сказать...)))))))))))
Павлинка, дорогая, ты сомневаешься в своих способностях? ! Всегда была уверена, что ЭТО ты делаешь превосходно!! !

Отличного вечера!!!!
Ас Ас
Абдухусан Юлдашев Приветик, Валюшка!!!)))))))))) И тебе весёлого!!!))))))))) От тебя ничего другого и не ожидала))) Чмасики, дорогая!!!))))))))))
Хоти и езди! :)) но лучше ночью, когда я сплю...:)))
Юрий Лукин
хОтеть и добивацца!
вОт тОлько лУчше-этО как?
Ничего не надо делать, ты и так хорошо рулишь :)
Максим Есаков
Пойти на курсы повышения квалификации:)
Sulteg Sulteg
Купи самокат
Игорь Авакян
ездить лучше всех. делов то
Как хорошо не езди, а вот поставят тебя "живым щитом", всё равно машину разобьёшь!
Rashid Askerov
Абдухусан Юлдашев Два года назад у нас такое было... ГАИ установило.
ко мне стажироваться!!!!))))))))))))))))))))))))))
Cергей Шевчук
Абдухусан Юлдашев Приветик!!!!)))))))) Ты инструктор?))))))))) Обещаешь не орать и из машины не высаживать?))))))))))))))))))
Ездий лучше всех, кто мешает.)) )

Только не забывай о чайниках и объезжай их стороной, не пугай своим мастерством.))
Учиться.. . еще раз учится. А то тут тебе написали, что причина в авто)) ) Книжки почитай по вождению, одна дорога всему не научит. На курсы запишись доп. экстрем. вождения. Дерзай!))).... машину!)))
облепить драндулет стразиками
Купить машину лучше чем у всех)
Разогнать всех с дороги на фиг, остаться в одиночестве и быть лучше всех!
лучше всех не получится))
Стань наездницей
Юрий Ефимов
перекрасить волосы в другой цвет
вертеь головой во все стогроны во время движения все замечать и прогнозировать ситуации и своевременно принимать меры! и не гонять как ошпаренной ))))))))))
Мочить конкурентов (наверное) ! А вообще "ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ"(древние так говорили)!!!!
Иван Стяпин
Хочешь! ? ЕЗДИ !!!
Я после тебя буду :))
лучше это как? а сейчас как ты ездиешь, хуже всех? какой стаж вождения у тебя ?
Абдухусан Юлдашев Через 1,5 месяца 2 года!!!)))))))))))))))))))))))))
Пойти на хорошие курсы
Владимир Ахов
Набираться опыта вождения