Прочие авто-темы

Так что мы хотим получить от ВАЗа? Если все хотят сидеть и ничо ни делать?

Эт вывод из тока что проведённого опроса. Все хотят быть офисным плангтоном!! ! А работу работать хто буит???
Если рабочий будет получать в 2 раза больше, чем офисный планктон, тогда рабочих будет больше! А правительство не заинтересовано в подъеме нашей экономики - вот и получается.... Я сам из-за таксистской баранки в офис перешел. Понимаю тебя прекрасно, дружище.
Сергей Усов
Лучший ответ
Сергей Анатольевич Изначально работал в системе ЮГПС в АТП 1 водителем. Нет АТП больше, вот я и таксисит. По возрасту уже никуда не нужен(((
Юр, Я Уж Старенький! Гыыыыыыыыыыыы, Да и к Станку, Мне нельзя, Не умею Я со станком Обращаться! Дарова, Дружище!
Евгений Савченко Юр,Загляни в Лидеры! http://otvet.mail.ru/ansmarks/200331529/
Сергей Анатольевич Прюветы!!!
Я тож не маладой((( однако хотят чтоб работал за спасибо круглые сутки..
Как достали эти буржуи!!!!
как показывает практика офисный плангтон зарабатывает больше, ну и зачем горбатиться и гробить свое здоровье?
Сергей Анатольевич Привет Эльфик!!!
Вот именно, Щаз тот кто что то производит имеет маленькую подачку. Потому что это зарплатой назвать язык не поворачиваеЦа. Это к добру не приведёт. Закрывают заводы. а людям что делать? Всех по офисам не посадишь.
Чот у мну сёня плохое настроение(((
У меня профессия и не офисная и не рабочая) Хотя мы нужны всегда)))
Taalai ((Naiman)) постовой?
Сергей Анатольевич Привет Иришка!!! ;)
Ваша профессия самая нужная-Хранительница семейного очага!
Вот тока савсем неоплачиваемая(((
наверно хорошую машинку типа ауди . ТОКА НИКТО НИ*ИРА НЕ ЧЕШЕТ, ЧТО И ЦЕНА ЕЙ БУДЕТ КАК У ТОЙ ЖЕ АУДИ
Руки нужны, но они разъехались делать бюджетные иномарки, кто на украину, кто в ижевск, кто в узбекистан, кто в таганрог...
Я клаца л за работать! Тока чур я дирехтор.
вот именно этого и хотим от ВАЗа, сидеть за рулем и ничего с его продукцией, кроме пользования, ни делать
Сергей Анатольевич На ТО гонять то вё равно надо, иначе иномарки тож ломаюЦЦА))))
Каждый должен своим делом заниматься!
Антон Смирнов
Сергей Анатольевич Не вижу толку в перекладывании бумажек с места на место!?
КПД =0
Причём тут Ваз и офисный работник! ты чёт напутал! да и к сведению рабочие не отвечают щас ни на что они работают!!!! так что тут только офисные люди сидят так как имеют выход в инет! ! ТАК ЧТО ТВОЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ ТУП!
Сергей Анатольевич Вопрос как раз ОСТРЫЙ! Потому что производства позакрывали, рабочие шарятся в нете и везде чтоб найти хоть какую нибудь работу. Я тож не от хорошей жизни в рабочее время сдесь сижу.
Всегда было на Руси: один с сошкой, семеро с ложкой! Сейчас ещё хуже: на одного работающего ваще 10 дармоедов приходиЦа.