Vladimir Konovalov

Детали машин. курсовое проектирование. как рассчитать эквивалентную нагрузку????

в VIII этапе ,,проверка долговечности подшипников". не могу сообразить как решать дальше (( у меня одноступенчатый целиндрический шевроный редуктор. осевая сила как я понимаю равна 0,а без нее я не могу расчитать эквивалентную нагрузку, а без этой нагрузки я вообще не чего не могу расчитать (

что бы расчитать эквивалентную нагрузку, нужно решить два отношения, а без них не знаю как больше решить эту нагрузку

Алексей Михайлычев

Но там же в формуле присутствует и радиальная и осевая нагрузка. Действительно осевая равна нулю. Но ведь радиальная существует.