Вова Ходяков

Гламурный п-ф Воробьев стал и. о мэра Подмосковья! Ура единорасам, мамы Подмосковья, прячьте дочек, если им нет 18!

Nadir Dustov

Откуда инфа про п-ф? Не надо клеветой заниматься! Давайте уж по делу обсуждать.

Владимир V!sk@s

И сыновей тоже пусть прячут))

Светлана Орлова

с таким губернатором Подмосковье скоро превратится в"новый чуркистан".

Константин Медведев

Не будь треплом. Или приведи факты из суда.

Алена Руденко

Ради такого поста он уподобится столпу оппозиции Рыжкову.

Богдан

Мне не нравится, что Воробьёва поставил президент это должен был решить парламент, а не один человек, пусть даже и был бы тот же Воробьёв, но то что он П-Ф я не слыхивал, да и есть это кому даказывать и судить без слухов.

Галина Тюрина

не цепями же их заковывать: они же сами бегут к нему.

Иванова Мария

Хороший менеджер от ЕдРа. У все родные успешные бизнесмены! Людмила Воробьева (мать депутата) – собственница группы компаний «Гранд Лэнд» (возводит офисные и торгово-развлекательные центры от Рублевки до Геленджика) . Среди партнеров по бизнесу – Ирина Шойгу, жена главы МЧС, и Сергей Матвиенко, сын спикера сената. В бизнесе нашлось место и кузенам – Артему (фирмы «Армада» , «Мирэстель» ) и Диме («Инжестройдизайн» , «Центр-Инвест») . И даже бабушка, Нина Федоровна, 1928 года рождения, засветилась в ООО «Раздоры Сити» – офисно-жилой комплекс на Рублевке. Так что подмосковью-повезло.