Тимур

Почему такое холатностное отнашенее к испалненею обязоностей встроне? Посматрико некто ни роботоит все делают ведемость

ты роботоиш нет посматрико что ты сдесь делоиш? А веть тебе заэто плотят денги.

Сергей Тихонов

народ, вам тоже обидно за русский язык?

Эмилбек Осконбаев

Правильно! Вот у тебя по русскому языку явно тройка. И то - из жалости поставили. А ты - здесь торчишь! А ну марш уроки учить!

Egor Tolmachev

канешна те право, маладиц

Сергей Белов

Не надо издеваться над русским языком, он такой красивый.

Алёна Валерьевна

мая ниработает и нихито мине дэнег нидаёт