Александр Климов

Что делать с таким человеком? И почему так?

У нас в классе учится парень который мягко говоря страх потерял. Строго и
дерзко разговаривает с учителями, извините за выражение пользуется
одноклассницами (в плане секса) если отказывают это проблемой не считает
и начинает кадрить других девчонок, на одноклассников смотрит как на
гавно и даже не считает их пацанами. Побить его никто не может потому
что словами он может унизить человека так что всякое желание уйдёт с ним
драться. Даже самые крепкие парни и отморозки ломались в классе которые
грубо говоря могли сами унизить словами (используя понятия и. т. д. )
сами начинали плакать. Как оказалось он придерживается своей политики
быдло должно быть наказано, а шлюхи должны страдать. Почти вся женская
часть класса как оказалось призналась ему в любви. Слышала от его друзей
что чаще всего он попивает коньяк и посмеивается над жизнью. Своей
жизнью он доволен и говорит если его жизнь ударит в спину, то встанет и
пойдёт дальше, т. к. не в первый раз. Вот как с этим быть? Можно ли его характер считать за преимущество?

Александр

гамно человек.

Лариса ))))))))))

интересно как он умудряется словцом убить желание дать ему в челюсть?))

Аня Алексеева

никак с этим не быть. Если он пользуется популярностью у девушек, значит - он им интересен...) ) всё просто) завидовать не нужно. И драться, "использовать понятия" - это смешно, дет. сад))