Ва
Василий

скажите как убереч имущество от приставов что нужно зделать

Лия

Раздать имущество по соседям.

Два По

Когда придёт пристав показать ему пустую квартиру и сам сидишь на ящике из-под пива в рваном рубище. Для убедительности унеси унитаз и гадь по углам, типа даже унитаз пришлось продать, чтобы деток накормить))

Андрей Манько

Посмотри "Берегись автомобиля" быть голодранцем!

Юлия Тимощук

Нужен пулемет!

Жанна Гончарова

если пристав лох, то выкрутиться не проблема, а если профи, то хрен ты чего сможешь, иголку в стоге сена найдет, но таких единицы...

Елена Сизинцева

Умные люди переписывают все имущество на других людей: пристав придет домой а у тебя на телевизоре договор что он взят во временное пользование у третьего лица на компьютере тоже самое и так на каждую вещь отдельный договор и никакой пристав не доеб.. ся