как сохранить имущество от приставов. Может по дарственной. если да то как подробней.

Наталья Михайлова

Описывайте ситуацию подробнее: какое имущество? какие действия уже предприняли приставы (наложен арест или нет) ? какие суммы с вас взыскивают? и т. д.

Светлана Иванушкина

пробовали, если приставы сообразят, то сразу отменят дарение, как фиктивную сделку в таком случае. а если уже сообразили бы, то сразу арест бы наложили на имущество

Gusserus

Вот полный перечень имущества и доходов должника, на которые может быть обращено взыскание (наложен арест)... http:/*odaljivaidengi-g*ramotno.r*u/sudebnoe-vzyiskanie-dolgov/obratit-vzyiskanie-na-imushhestvo-dolzhnika (звездочки уберите).