Александра Решетникова

Подскажите сайт на котором можно отправить письмо Путину, так что бы он хотя бы прочёл него.

ОЧЕНЬ НУЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Аня

kremlin.ru но сомневаюсь что он будет что то читать !

Mashulya Podosinnikova

пиши открытое письмо и привет ему от меня

Олег Слуцкий

http://letters.kremlin.ru/ - "отправить письмо президенту". прочесть не прочтет, но если проблема реальная, то действия какие-то, думаю, будут.

Sitora Vip =)

Будешь писать, то пошли его на хуй от всей нашей честной компании!!

Наиля Григорьева

один человек с огромными ухищрениями передал письмо Медведеву.
через некоторое время люди, на которых он ябедничал, вернули ему его письмо.

схема простая, работает еще с советских времен. ну получит первое лицо ваше письмо о том, что в 25-й квартире сволочи живут, а участковый не реагирует. что он сделает? правильно, передаст письмо министру - "разберись, че там у вас за х.. ня". тот передаст письмо подчиненному "какого х.. я я тут за вас перед президентом краснеть должен? " тот отправит его ниже.. . и в конце концов ваше письмо принесет вам ваш же участковый. со словами "ты че, вконец о.. л?? "