Александр Колпецов

пыталась отправить на официальн сайт нтв письмо от себя лично, оно не отправилось... вот вам и свобода слова..

НАПИСАЛА ЭТИМ ГОВНЮКАМ ВСЕ ЧТО О НИХ НЕ ДУМАЮ ДАЖЕ НЕ СКУПИЛАСЬ НА КРЕПКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ
НЕ УВАЖАЮ ЭТУ КОМПАНИЮБОЛЕЕ ТОГО СЧИТАЮ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГУБИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ МОРАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ
ПОТОМ ГЛЯЖУ МЕДВЕДЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ САМОГО ГЛАВНОГО ГОВНЮКА ЕЩЕ И ОРДЕНОМ НАГРАДИЛ ЗА ЯКОБЫ ИНФОРМАЦИОН РАЗРАБОТКИ.... КАКИЕ ТАКИЕ РАЗРАБОТКИ У ЭТОГО ПЕДОФИЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ГОВНО ГОВНО ЗАЩИЩАЕТ... НО ПУТИНУ... ЭТОЙ СРАННОЙ ПРЕЛЕСТИ ИЗ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ ТОЖЕ ОТ МЕНЯ ДОСТАЛОСЬ
ПУСТЬ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗЛАЯ НА ЯЗЫК... ДА Я ТАКАЯ... ПОТОМУЧТО БЕСПРЕДЕЛ С ЭТОЙВЛАСТЬЮ ПОЛНЫЙ
НО НАГРАЖДЕНИЕ МЕНЯ ПРЯМ ВЗБЕСИЛО.... С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ОНИ ТАКОЕ ГОВНО НАГРАЖДАЮТ?.. ПУСТЬ НАКОНЕЦ СКАЖУТ НАРОДУ!

ЧАСТИЦА НЕ ВЛЕЗЛА КАКИМ ТО МАГИЧЕСК5ИМ ОБРАЗОМ ИМЕННО НЕХОРОШО Я О НИХ ДУМАЮ ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НЕХОРОШО

Ксения Леонова

Не пачкайся о них.

Екатерина Игнатьева

погань они гнилая все эти журналюги из телека

Ал
Алек

Умничка.
Хотя бы в том, что попыталась.

Мадина Мырзахметова

Выйдешь, крикнешь: Х... й вам в глаз!
Помолчишь, и снова -
Хорошо в стране у нас
Со свободой слова!

Анна Шаповалова

Вопрос первый (просто любопытно) : почему все буквы большие? Это не есть хорошо с точки зрения читабельности текста (я уж молчу про знаки препинания) . То есть о народе, который будет это читать, вы не подумали - на нас вам наплевать. Как видите, и у вас есть недостатки.
Вопрос второй: почему именно НТВ? Есть и другие говно-каналы (хотя здесь у каждого свое мнение) .
Если вы так ратуете за свободу, то надо как-то напрячься и постичь простую истину: существуют и другие точки зрения, отличные от вашей. И люди, которые думают не так как вы, тоже имею право выражать свои мысли, в том числе публично, если это не противоречит действующему законодательству.
А то, что ваше письмо не отправилось - так это не есть доказательство отсутствия свободы слова. Могут быть разные причины, например, технические...

Галина Мишланова

срань господня. . дык такие слова не пропустит модерация

Алик Алыев

и сказать то не чего, не смотрю тв уже давно, что там по нему показываю, даже не знаю, новости и те смотреть противно, их тоже не смотрю, вообще ни чего в нем не смотрю уже как пятый год пошел, всё что меня интересует в инете нахожу