Анна Морозова

Откуда в нашей стране берется огромное количество «недорослей»?

Я вспомнил не дурашлепа Митрофанушку из комедии Фонвизина «Недоросль», а натуральных молодых ребят солдатского возраста, которых военные комиссии объявляют непригодными по физическим данным, по состоянию внутренних органов.

Я не говорю сейчас про тех молодых людей, кого «откупают» родители. Я говорю про тех, которые хотели бы служить в армии, чтобы получить хорошую военную специальность; если понравиться — остаться служить по контракту. Но многих желающих, считай, добровольцев не берут. Не подходят по психофизическим данным.

На мастурбацию, как на одну из причин снижения уровня здоровья и падения рождаемости в России, должны были еще двадцать лет назад обратить внимание руководителей нашего государства и общественности врачи-сексологи.

Так, на эпидемию гриппа или вспышку туберкулеза мгновенно реагируют бактериологи. На рост инфекционно-половых заболеваний указывают венерологи. На помощь для борьбы с распространением «дури» громко и давно зовут/кричат наркологи.

Вся страна знает главного санитарного врача России Онищенко. Он часто предупреждает нас об опасностях гораздо меньшего масштаба, чем медленное вырождение гигантской страны. Вот и недавно он нас предупредил, что не стоит возить огурцы из Германии, хотя они там теперь очень дешевы. Лучше разводить их дома.

Молчат о стремительном процессе «угасания великой державы» только сексологи. За последние двадцать лет эти «спецы» ничего не сделали для остановки страшного по масштабам процесса разрушения репродуктивного механизма великой нации, которую зовут российский народ.

В трагический для России период перестройки всего уклада эти «мастера половой культуры» действовали по принципу «Падающего подтолкни! »

Не собираются сексологи что-либо делать для остановки национального вырождения и сегодня. А нам в ближайшие десятилетия нужно довести рост населения хотя бы до 200 000 000 человек

Нам нужно срочно заселять Сибирь и Дальний Восток. Наши соседи за Амуром по ночам не дремлют. На мужскую импотенцию и женскую фригидность миллиард триста миллионов китайцев пока еще не жалуются.

Однако соседи не перестают сокрушаться, что при такой своей катастрофической плодовитости им на родной земле становится тесно.

Дело в том, что великая китайская половая культура отрицала онанизм. Мощь мужского полового аппарата китайского мужчины любого возраста строилась на экономном расходовании семени.

Теперь я вас, читатель, посмешу. Всем нам известный академик в средствах массовой информации заявлял: « Сколько бы вы ни мастурбировали, это не причинит вам вреда» . Помните?

Борис Камов, Кем был "гений сексологии" Игорь Кон или как улучшить демографию в России?

Anton Gordienko

Ну что ты хочешь после 1000 лет христианства...

))))

Культуру нужно возрождать)

Татьяна Шипунова

Ну, кого Вы призываете бороться с мастурбацией?
Онищенко!

Кирилл

Что, не дают девушки? А ты готов работать и работать для заселения Сибири? Это возрастное.

Кр
Кристина

Да и жениться-то не хотят, сидят под маминой юбкой до пенсии. У меня дома такой! И друзей у него много аналогичных. Работают, зарабатывают, спортом занимаются, не пьют, не курят, по заграницам ездят отдыхать, но не женятся!

Людочка Гончаренко

откуда недоросли понятно. откуда берутся пидоросли желающие марши проводить?

Анатолий Гринчук

Оттуда же откуда передоросли

Liuda Kirkova

Стрелять в холостую нас учат как побивать врагов иконостасами и лечить будут спиритизмом - молитвами и свечами и вообще в современном багаже антисоветского члена общества 95 процентов всяческих сплетен о "звездах" бизнеса, эстрады и богачей, оккультной дури. Остальное - это узкое направление по работе. А вы мастурбирование...