Максим Солонин

Каковы КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕТСКого ОНАНИЗМа для РОССИИ? или откуда в нашей стране берется огромное количество

«недорослей» ?
Я вспомнил не дурашлепа Митрофанушку из комедии Фонвизина «Недоросль» . А про натуральных молодых ребят солдатского возраста, которых военные комиссии объявляют непригодными по физическим данным, по состоянию внутренних органов.

Я не говорю сейчас про тех молодых людей, кого «откупают» родители. Я говорю про тех, которые хотели бы служить в армии, чтобы получить хорошую военную специальность; если понравиться — остаться служить по контракту. Но многих желающих, считай, добровольцев не берут. Не подходят по психофизическим данным.

На мастурбацию, как на одну из причин снижения уровня здоровья и падения рождаемости в России, должны были еще двадцать лет назад обратить внимание руководителей нашего государства и общественности врачи-сексологи.

Так, на эпидемию гриппа или вспышку туберкулеза мгновенно реагируют бактериологи. На рост инфекционно-половых заболеваний указывают венерологи. На помощь для борьбы с распространением «дури» громко и давно зовут/кричат наркологи.

Вся страна знает главного санитарного врача России Геннадия Григорьевича Онищенко. Он часто предупреждает нас об опасностях гораздо меньшего масштаба, чем медленное вырождение гигантской страны. Вот и недавно он нас предупредил, что не стоит возить огурцы из Германии, хотя они там теперь очень дешевы. Лучше разводить их дома.

Молчат о стремительном процессе «угасания великой державы» только сексологи. За последние двадцать лет эти «спецы» ничего не сделали для остановки страшного по масштабам процесса разрушения репродуктивного механизма великой нации, которую зовут российский народ.

В трагический для России период перестройки всего уклада эти «мастера половой культуры» действовали по принципу «Падающего подтолкни! »

Не собираются сексологи что-либо делать для остановки национального вырождения и сегодня. А нам в ближайшие десятилетия нужно довести рост населения хотя бы до 200 000 000 человек

Нам нужно срочно заселять Сибирь и Дальний Восток. Наши соседи за Амуром по ночам не дремлют. На мужскую импотенцию и женскую фригидность миллиард триста миллионов китайцев пока еще не жалуются.

Однако соседи не перестают сокрушаться, что при такой своей катастрофической плодовитости им на родной земле становится тесно.

Дело в том, что великая китайская половая культура отрицала онанизм. Мощь мужского полового аппарата китайского мужчины любого возраста строилась на экономном расходовании семени.

Теперь я вас, читатель, посмешу. Всем нам известный академик в средствах массовой информации заявлял: « Сколько бы вы ни мастурбировали, это не причинит вам вреда» . Помните?

Но вот передо мной элитарная книга «Китайский Эрос» , выпущенная СП «Квадрат» в те же самые годы. Школьник такую книжку читать не станет. К ней обратится только очень грамотный человек, грамотный, в том числе, и в вопросах половой культуры. Что же здесь нам рекомендует тогда еще «профессор Игорь Кон» ?

В китайской медицине «семя рассматривается… как носитель жизненной силы, мужчинам настоятельно рекомендуют расходовать его как можно бережнее, но не ценой полового воздержания, а с помощью специальной техники (интимного общения. — Б. К.) , так, чтобы на десять половых сношений, в каждом из которых женщина должна испытывать оргазм, приходилось не более 2 — 3 эякуляций.

Перед нами образец наукообразной подлости. Кон воздает должное китайской половой культуре. В это же самое время, в массовой печати он настаивает на том, что мастурбировать можно без всяких ограничений. Давайте проверим «теоретические» выкладки «выдающегося» сексолога» банальной арифметикой.

Предположим, что китаец Ли, которому тридцать лет, на протяжении одной недели имел десять любовных свиданий. За этот срок у него произошло 2-3 выброса семени. Запомнили?

Теперь возьмем школьника Гошу. 14 лет. Гоша

Ol
Olga

От онанизма ещё никто не умирал. Не комплексуй. "Забей"

Ri

Тебе лечиться пора.