Алексей

Куда в М-ве можно отдать кошечку? Подскажите плиз приют куда можно пристроить кошку. "В добрые руки" и прочее уже прошли

Отдать насовсем

Николай Фролов

Если навсегда, то вариантов не будет, особенно если кошечка в летах. Если на время, то при академии Скрябина есть гостиница для домашних животных.

Ар
Артемова

Увы, но на улице у кошки больше шансов выжить. (((

Чёрный Обелиск

Вы хоть в одном приюте-то были? - Не были. Не смогли пристроить, а девать некуда, значит, усыпляйте, а не обрекайте на медленную смерть в приюте.

Сергей Борискин

Московские приюты переполнены, там кошки сидят в клетках на головах друг у друга. Пристраивайте кошку сами.