Зедуллах Шайдаев

Ребята подскажите есть ли в Ростове приют куда можно отдать котят?

Юлия

Хочется надеяться, что вы озаботились этим вопросом прежде, чем привести своей кошке жениха или отпустить ее на свободный выгул.

Анна Пестова

Я сама не знаю но я бы оставила или друзьям отдола родным да или соседят

Алексей Жуков

Дайте объявление на avito_ru - там все крупные города России есть...

Алексей

не думаю, что их с огромной радостью заберут у вас в приюте.
ищите сами передержки для котят, стерилизуйте их, потом ищите ПМЖ, приют вам поможет
в приюте находятся такие же люди, как и вы, у них тоже есть свои дела, работа, семья и ни кто им не платит за то, что они занимаются благотворительностью.
сделайте доброе дело сами, не нужно вешать свои проблемы на плечи других, даже если вам этих котят подкинули ( я молчу вообще про то, если это котята вашей кошки) судьба у вас такая, у меня вот тоже всегда есть животные на пердержке и не у меня одной, раз уж судьба свела с этими животными. , то нужно довести дело до конца. а не перекинуть проблему на друих