Егор Трушкин

Я мечтаю стать ветеринаром! Что для этого нужно? Хочу стать им с 1-ого класса, даже немного раньше. Сейчас я в 7-ом.

А ещё.
Я не знаю, как это сказать, но, есть типо, какие-то курсы, мне просто 13 лет.
А в Скрябина, 17 ноября-день открытых дверей.
Если я туда схожу, то что там надо делать-то?
Извините за глупый вопрос. Просто ооочень интересно.
Но я хочу учиться, типа, всяких кошечек, хомячков лечить, ну, дом. животных.

Ел
Елена

Получить высшее профильное образование.
Моя дочка в 8-ом.
1. 17 ноября в академии Скрябина - день открытых дверей.
2. Можно закончиь кинологические курсы с 14 лет, потом приобрести специальность - ветоператор.
3. НАЧНИТЕ ГЛУБЖЕ ИЗУЧАТЬ ПРОФИЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. (ГОТОВИТЬСЯ В вуз)
4.Пойдите волонтером в профильную организацию - там поймете, что работа с животными-это ещё и запах, грязь, гной и т. д.

ДЕЙСТВУЙТЕ!!! !

Dmitriy Sytnyk

Учить биологию и химию, для поступления нужны эти предметы. А в дальнейшем тебе пригодиться анатомия и химия

Александр Корташов

поступить в ветеринарный институт, ходить на стажировку в ветклинику, тогда станешь ветеринаром

Валентина Шшшшшшшшшш

Пока что"давите"на химию и биологию. Читайте тематической литературы больше, если так уверены, что это ваше призвание. Удачи! Добавлю- прочитала предыдущий ответ- да, минусы профессии тоже надо иметь в виду... У меня так приятельница, страстная собачница с детства, с первого раза поступила в Вет. институт.... и ушла с 3-го курса.... Не смогла.