Да
Дарья

Я что-то запамятовала.. . Есть ли в РФПЛ леионер-араб? кто? клуб? амплуа? опись, протокол, сдал, принял...:):):)

леГионер

Наталья Пескова

Так навскидку сказать не могу. Раньше был вратарь марроканец Абдельила Баги, играл в Спартаке и, кажется, в Ростове.
Туда по описи сдали через другой клуб, протоколы за регистрацию не составляли, на грудь не принимал (всё-таки правоверный мусульманин), а вот посуду с базы в Тарасовке сдавать бегал.)))))

Aleko Cxadadze

Марроканцы - это арабы в основном. . Буссуфа, Карсела-Гонсалес. .
Больше на нашёл http://www.championat.com/football/_russiapl/522/tournir/info.html , был ещё тунисец Буссаиди в Ростове, но он ушёл)

Al
Alеnka

Мубарак Буссуфа — марокканский футболист, выступающий за махачкалинский «Анжи» и сборную Марокко.
Прозвище - Мбарадона, Бусиньо, Бус
Лучший футболист чемпионата Бельгии (2): 2006, 2010
Лучший футболист Бельгии (3): 2006, 2009, 2010
Лучший молодой футболист Бельгии: 2006
Лучший африканский футболист в чемпионате Бельгии (4): 2006, 2009, 2010, 2011
Лучший ассистент чемпионата Бельгии: 2009/10 (19 передач)
Включён в список 33 лучших футболистов чемпионата России: 2011/12 (№ 3)

Антон

В Крыльях играет вратарь сборной Алжира - Раис М’Боли, в Ростове в прошлом сезоне - защитник сборной Туниса Анис Буссаиди, сейчас вернулся в Украину, играет за Таврию.