Анна Елизарова

СитиГид можно обновить

СитиГид можно обновить вручную, скачав карты на компьютере и поместив в нужную папку в навигаторе, или только через выход в инет непосредственно с навигатора?
Всем заранее спасибо.

Kristina Archvadze

Можно. Можно даже самопальные карты записывать просто копированием (только потом в атласе галку поставить) . Единственно, надо учесть, что с 7-й версии формат и расширение поменялись - качать под свою версию.