Натуська

Наши что уже на RX8 сайлент блоки делают? поделитесь впечатлением если кто может

Сергей

Наши не знаю, а китайцы впереди планеты всей))))))))))))))))

Andrei Tango

Делают, из полиуретана. Полное ...лажа. Ставил на 202 Мерседес, повевшись на рекламу. Ставьте оригинал или хороший дубликат.

Александр Романцов

... а что - наши уже и "резинки" не могут копировать - всяко лучше китайских да турецких получаются !