Сергей Владимирович

погадайте смерти... позяся.. . вытяните таро или карту... обычную.. . что сулит мне эта игра

я женского пола

Алексей Королёв

Вам выпала карта Маг –
это карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами и уверенность в себе.

Карта означает волю, мастерство, ловкость, желание рисковать, использовать свои силы. Ничего не желать и ничего не делать так же ужасно и пагубно, как желать зла и делать его. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. Наоборот: наша готовность к действию, к успеху, на которую указывает Маг, основывается именно на гармонии между сознанием и подсознанием.

Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, мы действительно можем сдвинуть с места горы. Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом. Не думайте, что для достижения вашей цели все средства хороши.

Алена Кусова

жопа тебе парень