Николай И

погадайте по обычным картам

девушка с сайта

мой муж

я
меня волнует будем ли мы ещё вместе с мужем, наладяться ли отношения наши, что нас ждет впереди в этом году? и удастся ли этой девушки разрушить наши отношения? уйдет ли она из его жизни? щас мы поругались из за неё

Ольга Осютина

Выпала карта-

Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.

Виктория Калиничева

У мч чувства к вам не угасли... но на возобновление отношений он пока не готов. На мч приворот - сделан качественно, действия хорошо продуманы и реализованны. И о вас не забыли - порчу вам влепили.