Лаура Сариева

Что означает сон такой?

Захожу в подвал ищу того кому можно отдать ведро с водой взамен на что-то но никак не могу найти хожу по подвалу и в этот момент просыпаюсь.

Вода чистая.

Татьяна Хритошина

Погреб или подвал во сне означают ваш внутренний мир, ваше прошлое, то, что скрыто от посторонних глаз, или то, что вы стараетесь забыть или скрыть. Спускаться в него во сне означает, что вы будете пытаться разобраться в себе или своих чувствах, ища иногда ответы на свои вопросы в прошлом.

Gennadiy Sobran

энергии хоть отбавляй, поделиться хотела

Че
Чеэто

Прошлое напомнит о себе. Что-то там осталось хорошее, что Вас не отпускает.