Евгения Корик

Как снять ту штуку, которую в магазинах нацепляют на вещи, чтобы их не своровали?

Сегодня были в магазине "Твоё". Купили 3 пары носков и колготки. Когда выходили запищала эта штука, которая на выходе. Продавцы сказали, что это колготки и сказали идти.
Пришли домой и увидели, что такая чёрная хрень, которую нацепляют, чтобы не своровали на одних носках не снята. КАК ЕЁ СНЯТЬ?

Огнёва Женя

Пойти в магазин с чеком, вызвать старшего по залу и снять.

Ольга Гуркина

олоол) ) сломать)

Анатолий Сесин

это какой-то сильный магнит надо или сломать