Роман Хомченко

скажите, как снять магниты с вещей?

купила вещь, а на ней этот магнит, который забыли снять в магазине. И что удивительно, на выходе не запищал. Подскажите как его дома снять. Или придётся в магазин ехать?

магнитом никак, почему-то

Алексей Муравьёв

Обычным магнитом не получится.
Если чеки есть - съездите до магазина.
Если не хочется возиться - ножовкой по металлу спиливается пластиковый наконечник, металлические шарики и т. п. которые держат его вместе после этого вытаскиваются без проблем. Этот способ работает только если вы действительно купили эту вещь, иначе заработаете минус в карму 😉

Павел Титов

попробуйте к магниту прислонить, там они вроде обычным магнитом снимаются. Только магнит по мощнее найдите.

Руслан Ламан

Если пластиковый конус - посильнее тянете его части в разные стороны со сгибом и он ломается. У меня тоже как то раз забыли снять.
Если квадрат из пленки - то он просто приклеен, отклеиваем и выбрасываем.
Если небольшая пластиковая пластина - она так же приклеивается, но там клей сильный, с трудом отклеивается.