Дима

кто пользовался смокклипс как результат? магниты на ухо.

Раим Абдулкадеров

Как работает клипса с нанопокрытием

Она на принципиально новом уровне сочетает возможности иглотерапии и нанотехнологий.

От иглотерапии был использован ее богатый опыт излечения от никотиновой зависимости при помощи воздействия иглами на биологически активные точки на ухе.

Ведь согласитесь – иглотерапия многим желающими бросить курить помогла.

Может быть, и вы пошли бы на прием к иглотерапевту, но не в каждом городе он есть, да и ходить надо на несколько сеансов, да и платить надо.

А если снова закурю, то опять идти и опять платить.

Вот если бы был свой домашний иглотерапевт, да без иголок, да без оплаты, раз заплатил и пользуйся всю жизнь.

И вот чтобы сделать такого домашнего иглотерапевта пришлось изрядно потрудиться ученым.

Но сделали!

Использовали последние достижения науки в области нанотехнологий и разработали нанопокрытие, которое постоянно без внешних источников питания генерирует очень слабые электромагнитные колебания.

Очень слабые по интенсивности, но очень сильные по достигаемым эффектам, за счет резонансных процессов в организме, которые запускаются под их воздействием.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО.. С КАРТИНКАМИ, ОПИСАНИЕМ... И С ОТЗЫВАМИ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]