Jourando Di Vix

Скажите пожалуйста робот пылесос такой дорогой нужная вещь или нет?

Натали

Сейчас нередко проводят акции и скидки,
так то мощный робот-пылесос можно приобрести от 6 до 8 тыс. руб.

Можно без него и обойтись)
но то, что в доме поддерживает робот чистоту... не может не радовать)

Александр Грачёв

Не такой и дорогой. мы своего брали по интернету - нем. магазин компьютеруниверс. Около 13000 рубл с доставкой. марка iRoomba. Жена его через день гоняет - в квартире всегда чисто.

Елена Еремина

Роботы пылесосы - https://www.computeruniverse.ru/groups/30001542/13195/irobot-роботы-пылесосы.asp

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] → все инструкции на одном сайте по заказу из немецкого магазина ComputerUniverse.RU от оформлении карты «кукуруза» до отслеживания и получения посылки в России!