Ольга Таратухина

Guiter Hero 3 поддержка системы

Пытаюсь запустить, но мне выдаёт такую ошибку:

This game does not support your video card.
Please refer to the game Minimum System Requirements.

Как мне запустить игру и поиграть в неё. И как сделать в ней без запуска минимальные системные требования?

Перевод я знаю. На второй строчке написано, чтобы я поставил минимальные системные требования. Как это сделать?

Алексей Баканов

Перевод верхней строки ЭТА ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАШУ ВИДЕОКАРТУ

Тетя Софа

ее любая 16 метровая карта тащит! У тебя что за комп и какая ОС ?