Николай Погожев

помогите с игрой "Тропико 4". не могу пройти 4 уровень, постоянно ухожу в минус!!!! как решить проблему

Mint Wind

Плохо помню, что за задание на 4 уровне. Если денег не хватает - развивай производство. К примеру, сразу построй консервный завод. Он тебе произведет конс. рыбу, кофе в банках, конс. ананас - и все это на экспорт.