Екатерина Власова

Название Игры на Playstation см. внутри

Напомните пожалуйста как называется игра. Там можно либо за пришельцев играть либо за военных. За военных доступны танки, за других разные чужие. У каждых свои фишки. И там надо месить противоположную фракцию до тех пор, пока не убьют тебя. Игра на Playstation 1,вышла приблизительно в 2000-2004(примерно)

Всё извиняюсь) Оказывается она была на Sega Dreamcast и называется она Alien Front Online 🙂

Наталья Голикова

да-да-да была такая! в название точно есть слово пришельцы. На картинке нарисовано-пришелиц и Сталин!!!

Т. A.

давай попробуем поснимать вместе мне 15
https://www.youtube.com/channel/UC-mTgcAD-B5bzxQCXs67WvQ
стати как в личку писать?