Cool

Как настроить Цифровое ТВ по WIFI для приложенной схемы (см +) ???

1. Провайдер установил WIFI Роутер в квартире.

2. Кабель соединяет Роутер с ПК ( специальная программа показывает 50 телеканалов на ПК)

3. Телевизор через подключенный к нему внешний адаптер WIFI прекрасно получают данные с функцией Smart TV .

4. Но не ловит Цифровое ТВ !!!Как принимать Цифровое ТВ на телевизор по WIFI ?

1.местный интернет провайдер (Астрахань, Реал) .
2.программка в компе установлена тем же провайдером, клика. и смотр. iptv? каналы обычные, российские, кабельные...

Влдимир

1. О каком провайдере идет речь?
2. Что за специальная программа показывает 50 телеканалов на ПК?