Ол
Оля

Как в русском варианте называется College Jacket?

Наташа Томашик

Университетская куртка.
В моем источнике бомбер и университетская куртка - это разные вещи

Максим

проще бомбер сказать)

Alina .

Университетскаякуртка. Бомбер имеет несколько другое значение. для особо не понимающих это либо английская пилотская, либо, у нас в простонародье, скиновская верхняя одежда) ) Интересно, какой гений изначально эту штуку на фотке бомбером назвал?

Юлия

Школьная куртка 🙂

Евгений Грачев

Правильно не College Jacket, а Varsity Jacket. Ну т. е. Университетская куртка или просто Бомбер