Светлана Щипкова

Всем добрый вечер) пожалуйста помогите заполнить таблицу ведомости в-1 учета денежных средств.

Ведомость (В-1)
учета денежных средств
по счету _____ за ___________ 20 ___ год
Наименование субъекта _____________________________________

Сальдо на начало отчетного периода ________________

п\пДатаСодержание операцииС кредита счета в дебет счетовВ дебет счета с кредита счетов
№№№№№итого№№№№№итого

Итогох

Сальдо на конец отчетного периода _____________

Руководитель (индивидуальный предприниматель) ______________________________ _____________
(фамилия, имя, отчество) (подпись)
Главный бухгалтер _____________________________ ______________
(фамилия, имя, отчество) (подпись)

данные для заполнения имеются. Спасибо огромное

Мария Николаева

Не понятно что вам надо! Раз данные имеются, то просто заполните.

Daniel Mastikhin

А в чем нужна помощь? Если есть цифры-вписывайте их в строки справки.