Сергей Колотилов

Как заполнить таблицу по бух. учету

Как решаются подобные задачи? Что писать в столбцах 2,3,4,5,6,7 и в каком виде записывать? И как правильно понять примечание "К основным средствам на фабрике условно относятся объекты стоимостью 20000 руб. за объект и более. " Объясните пожалуйста подробнее.

Наташа 1

Вам надо, на основании таблицы 2 сделать разноску куда что отгносится: например-ткани, столы, уголь, столы, если его цена до 20000 руб. -это материалы;
а если автомобиль, здание, оборудование -это основные средства
денежные счета на расчетном счету-это расчетный счет
У вас же есть пособие, наверное вам все это объясняли что писать в графах 1,2,3 и т. д. в графе 8 -у вас должны быть общие суммы материала, основные и т. д. ,как указано в 1 таблице.