Имран Ахмадов

Подскажите пожалуйста, "общая система налогообложения и ее применение на малых предприятиях".

Как работает общая система на малых предприятиях?

Кристина Мандаринчик

Хорошо работает, можно сказать отлично!!! !
Сами-то поняли вопрос?

Андрей Решетников

КАк работает- платите все налоги и составляете поквартально отчеты, баланс и Прибыли и убытки. Отчитываетесь, в ФСС. ПФР и в налоговую.

Н Н

Работает так, что отчетов больше, контактов с налоговой - тоже. Поэтому, при возможности, малые предприятия уходят на УСНО.

Татьяна Туманина

Работает так же как и на крупных. Сдавать все по полной. И налоги все платить.