Мария Шведкова

Пожалуйста помогите написать сочинение по английскому на тему "планы на 9 класс"? очень надо.

Я собираюсь остаться в 10 классе, а после школы еще не решила на кого пойти. Много писать не надо, всего 5-7 предложений.

Маргарита Зяблова

Красота и Здоровье
Наука, Техника, Языки
Образование
Общество, Политика, СМИ
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт

Аслан Кушхабиев

А так и пиши.. .
Хаю-дую-ду... .
А пошёл энглиш в ман... ууу...

Ирина

оттдайся директору школы останешся на всю жизнь

Ирина Михайлова

пиши что хочешь, лишь бы по английски - все равно читать никто не будет

Валентин Великий

Subject writings: "How smoke pot in 9 class"

Вовчик

Ай хев э вери мач плэнс. Вери-вери мач! Джаст милиенс плэнс! Ай вил гоинг ту скул. Эври дей.