Татьяна Зорина

Чем богаты устрицы и как их правильно есть?

Olya Zimnova

поливать лимонным соком и выпивать
богаты железом и другими микроэлементами, также стимулируют сексуальную активность

Петр Осипов

Французы шутят: "Если не знаете, как есть устриц, то ешьте их ртом". Остальное не так важно!

Андрей

Так, - как их правильно есть, или, чем богаты.. . или, наконец-то, дорвался до устриц, но на хрена они нужны не знаешь, а еще Кот называешься.
Устриц, как продовольствие, выращивали с предхристианских времен. В Китае используют для лечения головокружения и бессонницы. Устрица может стать причиной пищевых отравлений или источником кишечных инфекций.

Игорь Пашковский

чем богаты незнаю а как есть дай свежих и жареных покажу