Александр

а кушать устриц сидя на лавке в парке это мувитон или сойдет?

Ал
Алексей

сойдет. но оч не удобно. 12 штук еще положить кудато надо.

Алексей Скоробогатов

моветон писать слово моветон с буквой "у")
а кушать устриц на лавочке в парке просто приятно))

Павел Комаров

Моветон!! ! А не фиг нам дворянам устриц хавать на лавке, лучше уж под лавкой водки с огурчиком откушать)))

Адам Ясаев

Только шампанское или белое не из горла))

По
Поля

Мувитон - это запивать их красным вином)))))))

Гуля О.

Кому и кобыла невеста.. .
Это я к тому, что сойдет-но не всем.
лично я устриц терпеть не могу. хоть на лавочке хоть на берегу океанском)

Сергей Евдокимов

Я сидя на лавке однажды Хеннесси пила из пластикого стаканчика. А устриц мы жрем-с, прямо там, где выловили. Благо, на берегу моря живем)

Ks

Жрать на улице вообще не прилично.

Юл
Юлия

Сойдет, я как то с соседом у мусоросборника 10 летний французский коньяк пила.

А-
Алексей -4444444

В городском парке культуры и отдыха в вашем Урюпинске?: )
Муветон устрицы дальше чем на 200 метров от океана относить.... )

шучу конечно...

Марина Зарубина

Если они, устрицы, только из моря, да лимончик у вас к ним нашелся, чтоб полить оные, ( не думаю, что у лавки тлели угли в мангале, и вы устриц на решётке зажаривали), то нормалёк.