Роман Боровков

можно ли такой вопрос Можно ли кушать стоя, не сидя а стоя дайте нормальный дельный ответ

Екатерина Волхонская

В школьной столовой именно так и обедали.. . все 10 лет...

Николай Моложон

Да ради Бога, ешь на здоровье. Больше влезет.

Диана

я ем обычно стоя. хотя например по аюрведе нужно есть сидя. ем стоя побочных эффектов не замечаю. можно значит

Николай Терехов

...если в наличии ГЕМОРРОЙ, то...

Марат Елемесов

Можно, конечно.
Но что-то пропадает во вкусе пищи. Может, из-за того, что стоящий во время еды человек похож на хватающего со стола и немедленно убегающего?

Олеся Дыга

Насчет "КУШАТЬ" - не знаю. От такого слова меня тошнит. А "ЕСТЬ" стоя можно. ЗЫ: Откуда у нас столько сюсюкающих лакеев? ! "Кушать" "супчик" "курочка"... Любят колхозники уменьшительно-ласкательное.

Александра Бугай

Если бы нельзя было есть стоя, то не было бы такого приёма, как фуршет...

Екатерина Нефёдова

а я не умею стоя есть

Наталия Воробьева

можно, но не желательно...