Alexey Ramazanov

Дайте дельный совет как обновить биос и стоит ли.

Вообщем появилась проблема на ноутбуке DELL INSPIRON 1501 версия биоса 1.7.0 ссылка на сам девайс http://www.notebook-center.ru/catalog_dell_125.html
после того как поставили Windows 7 32 битную, при 3/5 загрузке винды стало выдавать на черном экране,

Warning: The battery cannot be identified.

This system will be unable to charge this battery.

Press Any Key to enter SETUP

Press (F2) 2 times to enter SETUP

Press (F12) and Any Key to enter Boot Menu

жму что F2 что F12 все зависает и дальше не загружается в Windows ни в какую, пробовал в биосе выставить дефолтные настройки F9, извлекал батарейку на материнской плате, ни что не помогает, с этим сталкиваюсь впервые, что стоит попробовать сделать? есть флешка есть диск есть все проги для создания загрузочных флешек дисков, нужен тупо совет спеца)

Роман Языков

это бочина в операционке, у меня такое тоже было, помогло пересустановка ОС другой версии или сборки

Наталья Артёмова

В сообщении речь не о батарейке на плате, а об основном аккумуляторе. Он умер, его нужно заменить. Бобик сдох, кричать "фас" поздно.

Анастасия Левандовская

Нет=замена Мат платы. Голова рукам покоя не дает) Неси=как другу за пиво сделаю. =сам не лезь. Шутка=давай свой конфиг и скинь Лог ошибки=помогу.

Sergej Ustinov

Внимание: Батарея не может быть идентифицирован. Эта система будет не в состоянии зарядить эту батарею.