Сергей Коськин

Какой фильм посмотреть комедийный либо ужастик?? ? Не знаю какой фильм прикольный посмотреть, подскажите ааа)

Анастасия Логинова

Ужасы
13 привидений
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Не рожденный
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Глаз
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дом страха
Дело 39
Последний дом слева
Жатва
Посланники
Не вижу зла
Вскрытие
Потрошитель (Тед Банди)
Пульс
Ужас Амитивилля

Комедии
Диктатор
Свадебный разгром
На колесах
ПоцелуйчИК
Одноклассники
10 Причин Моей Ненависти
Красавчик
Охотник за головами
Евротур
Месть пушистых
Невеста с того света
Любовь зла
Слишком крута для тебя
Американский Пирог
Всегда говори «ДА
Переполох в общаге
Шальные деньги
Однажды в Риме
Зубная фея
Так себе каникулы
Формула любви для узников брака
Где моя тачка, чувак?
Простые сложности
27 Свадеб
Отец Невесты
Очень страшное кино
Молодожены
Люди в черном
Голая правда
Не шутите с Зоханом
Мальчишник в Вегасе
Шопоголик
Нянька по вызову
Все без ума от Мэри
Борат
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
А вот и Полли
Чокнутый профессор
Реальные кабаны

Na
Natka

Лучше комедийный.

Виктор Федоров

Все фильмы про Ганнибала Леткора - отличный вариант. Страшно и красиво.

Алексей Миняев

смотрела вчера Третий лишний, ещё раньше Мрачные тени. Оба понравились. В мрачных тенях хоть и написано что он в жанре ужасы, так это неправда, нестрашный он совсем

Ни
Николай

Посмотрите Затащи меня в ад. И комедийный и ужастик)

Анна Севастеева

Убойные каникулы.

Пётр Соколов

Сокровище Амазонки
Воины света
Очень страшное кино
Зомби по имени Шон
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Пол: секретный материальчик
Обитель зла
Пастырь
Майор Пейн

Наталья Тетеревенко

лучше посмотри silent hill 2 классный ужастик films-info.ru

Александр Зыбин

Комедия Няньки и комедия Реальный папа =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Крутиков

отпетые мощенники -комедия