Рустам Махмадиев

Как вправить кость на дому, в больничку нельзя всё лицо разбитое. ((

Л1
Любитель 1

а почему нельзя в больничку с разбитым лицом? Как раз туда с таким и можно. Сами не вправляйте ни в коем случае, во-первых: вы не вправите, во-вторых: повредите мягкие ткани, сосуды, нервы - замахаетесь лечиться.

Евгений Очагов

Найти врача, который вправит

Олег Наумов

Странно... Кость нужно вправить, лицо разбито, а в ИНЕТЕ ТРАНДЕТЬ не хрена ничего не болит...

Александр Черагин

а надо в больничку!!!! неправильно вправите- наделаете делов!! ! Сначала рентген!!!!

Бонна Ивентовна

У нас так в районе куча частных платных клиник, думаю они конфиденциально все что хочешь сделают