Александра Багишева

Помогите с разбитой коленкой

Упала на колено, проехавшись по асфальту. Образовалась рана и опухоль вокруг нее. Пробовала накладывать повязки, левомеколь, но никак не подсыхает. Сгибать, ходить больно. Подскажите, что делать

Владимир Богданович

Попробуйте гигроскопическую повязку.
В крепком растворе соли вымочите бинты и перевязывайте. .
Одно время выпал на скорости из автомобиля на асфальт, сильно поцарапал ногу.
Так меня лечили в больнице, в травмотологии.
Конечно, ощущение при перевязке, не из слабых, но - придется потерпеть.

Наталья Хвостова

Обработай перекисью и йодом вокруг. А если не полегчает - иди в больницу.

Валерий Шальнов

У теб всё как положено при травме: и рана и опухоль. Обработай рану и дай ноге отдых.

Ирина Салахова

Мазь тетрациклиновую. лучше глазную-быстрый эффект.