Луиза Никонорова

ЭКА... оно того стоит?.. Я читала дурные отзывы, самой кажется что это дрянь. Но надо как-то перебороть жор

Самал

Да никто не запрещает есть!!! Кушайте на здоровье! Только и двигаться надо, например, нехватку общения можно компенсировать посещением тренажерного или фитнес зала, прогулками....Посещайте выставки, кинотеатры, театры, бассейн. Если так делать, будет и общение и внимание и любовь.