Ирина Теплова

Посоветуйте парадонтолога !!!

Жители спб, а точнее соседи по Красногвардейскому-Калининскому р-ну. Посоветуйте хорошего врача- спеца по деснам! У меня с недавнего времени стали кроваточить десна! У мамы давно уже такие же проблемы, доктор у нее отличный, но она живет в купчино- мне не вариант туда ездить... (((((

Ел
Елена

Сходите в Дантист (якорная ул) .
Я хожу там к Прониной Елене, она кариесами и деснами занимается. Очень хороший врач, только надо к ней предварительно записываться на определенное время)))

Андрей

у меня мама тоже ходит на Якорную давно уже. К кому точно- не знаю, но если Вам врача посоветовали, то думаю, можно довериться)))))