Андрей

подскажите пожалуйста хорошего парадонтолога, очень надо!!!

В Санкт-Петербурге

О@
Ольга @>

Ротовая трихомонада. Мало изучена. Места ее обитания — ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь. Гнойники на коже, опухоли в легких — часто следствие заражения ротовой трихомонадой.

Опыты ученых показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.

Ротовая трихомонада — самая распростроненная. Кариес и пародонтоз — следствие ее жизнедеятельности.

( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов")

Ой
Ойбек

какой город в нижневартовске знаю Мансурова на Ленина принимает