Кр
Кристина

За какой срок вы бы смогли накопить 500тыс. рублей? ? примерно????

У нас столько самая дешевая микро-квартира студия 18-20м2 на окраинах стоит в новостройках, которые сдаются через полгода-год

Анюта Клюева

месяцев 500 примерно)))

Эл
Элен

у меня квартира лимонов 5 -самая плохонькая (хрущевка), но это москва, накопить года 4 надо (половина ужо есть)

Ас- Строй

Лет за 5 при нынешних доходах.

На
Наталья

За три месяца. Ой не ту сумму увидела. Эту сумму при поставленной цели за три года))))

Андрей Полтавский

месяца 3 работы.. чтоб не все откладывать

Роман Коваленко

менее, чем за пол года. а у меня квартира минимум милион стоит, самая задрипаная на самом самом краю города. да и наверное уже не стоит милион. уже наверное гдето милион две-триста

Дана

за 3 года точно) так же и от за\рпдаты зависит.

Александр Автаев

И жизни всей мне будет мало. А уж если и накоплю, так все равно купить не реально - цены все вверх устремляются.

Света Кладкова

И за всю жизнь не смогла б.