Светлана Ерофеевская

можно ли накопить 100000тыс. р. и за какой срок с зарплатой15000рублей?

одинокой женщине

можно ли накопить 100.000 руб. и за какой срок с зарплатой15000рублей?

Екатерина Арлет

отличный вопрос!
Мы то откуда знаем сколько эта одинокая женщина жрёт? Может она 14 тысяч в месяц тратит, и сможет откладывать только тыщу. А может она питается и одевается на помойке и сможет откладывать все 15.

Скажите женщине, пусть посчитает свои расходы - и сразу станет ясно сколько ежемесячно можно отложить

Анна

грубо, но справедливо

Игорь Саванин

вложиться в добычу криптовалюты. Могу помочь с чего начать и тд

Олег Землянский

Нужно заняться инвестированием. Например, в доверительное управление на Форексе.

Пырсов Вячеслав

Если "напрячься", за год накопить можно.