Ариф Алимшоев

Как это ужасно, когда хочешь поцеловать человека, обнять, дотронуться хотя бы, в глаза посмотреть, но не можешь ((

он так далеко
как же я скучаю
Как Вы с этим справляетесь ?

Игорь

Терплю

Оксана

тоже терплю... отвлекаться надо... на что то ...например на ответы))))))))

Сашулька Жданова

справляюсь
но с трудом

Юлия

ваши предложения? что делаете??

К_
Ксю _

дрочу

Ирина Архипова

Надо представить этого человека мысленно так, чтоб не доставлять себе лишних мучений) ) А как - наверное, сами знаете))