Мария Игоревна

Помогите пожалуйста с рефератом по географии

Есть 2 темы. "КАк можно создать искусственную почву. " "КАк спасти наши почвы"

Алексей Симонов

Щас Маша Коробкова тебе ответит подожди!

Владимир Дроков

Могу помочь только по арифметике

Абабакир Самадходжаев

Я тебе лучше сказку расскажу (сразу предупреждаю: грустная)
Жил был один человек и ему нужно было написать реферат, вот сел он и начал думать... думал, думал. И говорит себе: та зачем мне думать, я лучше в компе посижу: 3И вот он сел и стал надеяться на людей в интернете: ничего они ему не сказали и получил он в школе 2.А теперь ему 30 лет, не работает и до сих пор сидит в компе, ничего с тех пор не изменилось, только компьютер новый и ищет он другое там: спрашивает у людей, где найти работу. Все предлагают работу уборщика и смеются.
Аахах, я не говорю, что у тебя будет такая же судьба, но ты знаешь, будешь лениться, ничего в жизни не добьешься. Я говорю как мама, понятные вещи, которые уже 100 раз говорили, но конечно это так. Выбирай судьбу, Настасья. Из маленького все всегда превращается в большое. сделай один раз домашку хоть раз, а?