Mechislav Bolf

Нужно заменить словосочетание "кладя компрессы"(примыкание) на синонимичное управление

В тесте ГИА написано, что это примыкание и нужно заменить его на управление. Думаете опечатка?)

Наталия Пахомова

кладя компрессы - это управление, а не примыкание: зависимое слово-существительное в косвенном падеже, а при примыкании должно быть неизменяемое слово.