Лена Целобенок

Может ли экстрасенс стать президентов в России, например Илона Новосёлова, или Александр Литвин?

Дарья

или кашпировский, или лонго, или чюмак с глыбой.. . Всё, как на подбор - рабиновичи!

Марина Тулина

Теоретически может, но в истории таким примеров нет. Такие люди как правило к этому не стремятся, у них и так есть то чего нету у большинства людей.

Salidin Kurmanaliev

Если только Похабов. И то, чтобы пошалить

Mihal

Есть более достойные экстрасенсы которые занимаются этим лет 65 ,
но, я думаю, что такие светлые и чистые люди не пойдут работать в грязи человеческой, тк они очень чистоплотные люди и энергетику
такого количества мрази они просто не переварят - очень легко
можно заболеть. Да и не будут они общаться с подонками.
Ведь если человек понял, что в жизни плохо, а что хорошо, сам в эту грязь
непорядочности просто не залезет.

Сергей Катков

Если бы эти люди были действительно экстрасенсами, они бы не снимались в дешёвых телешоу (50 долларов 1 съёмочный день)...